Можно ли наследовать после истечения срока?

Закон устанавливает шестимесячный срок для принятия наследства, в случае упущения наследник считается не наследующим. Тем не менее, статья 62 Закона о нотариате позволяет оставить наследство в установленный срок, если имеется письменное согласие всех других наследников, принявших наследство. Такое соглашение наследников является основанием для нотариуса отозвать предыдущий сертификат наследства и выдать новый.

Call Now ButtonCall Now